Форум-Шморум
Главная | Обсуждение TNMT. - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Drag  
Форум » TMNT:TF (NES) » КЛУБ » Обсуждение TNMT. (Говорим обо всём, что свзяно с игрой... и не только.)
Обсуждение TNMT.
DragДата: Пятница, 26.08.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
В этой теме можно говорить о том, кто как играет, выкладывать всякие картинки связаные с черепашками (в меру), возможно(если админ разрешит на прямую, а не через ссылки) записи "товарищиских" боев (конечно, если они этого стоят), обсуждения лучшего перса(которого выбирают на главной) и т.д.
Надеюсь, активность будет.


Текущий Рейтинг 2012
1 Spolan 30
2 Sonic 24
3 Dynamik 20
4 Mag_of_shadow 15
5 Voodoo 13
6 Jokingly 12
7 spidey_07 12
8 Tim 10
9 Mc_Duck 10
10 Windged_cat 9
11 San 7
12 Smola 7
13 Partsigah 5
14 Alexasha 3
15 Anycolor 1
16 Destrpyer 1
17 The_cat_samurai 0
18 Romashka 0



 
Black_DeathДата: Суббота, 27.08.2011, 11:09 | Сообщение # 2
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
В голосовании на "главной" лидирует Майк и меня это удивляет. Удивляет и то, что на последнем месте находится Хот.
Мое мнение: сильнейшие персонажи в игре - это Шредд, Дракон и Раф, остальные не слабаки, но этим ребятам они явно уступают. Но на самом деле все зависит от умения играть конкретным персонажем. Любым можно победить любого и это факт. Ну а крутотеннейший персонаж (для меня) - Кейси Джонс.
 
DragДата: Суббота, 27.08.2011, 11:59 | Сообщение # 3
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Ну я думаю выбираю того, кем больше нравится играть. Даже не смотря на слабость перса. Дракоша определо крут, но играть майком веселей. Но я за дракошу голосовал. Хотя Шреддер бест оф тсе бест. Сколько раз он меня спасал...

 
jokinglyДата: Суббота, 27.08.2011, 15:37 | Сообщение # 4
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
По поводу голосования:
я за Лео голосовал и 99% даю , что Хев за Дона smile

Quote (Drag)
если админ разрешит на прямую, а не через ссылки
места полно - делайте, что считаете нужным.


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
AlexashaДата: Суббота, 27.08.2011, 16:40 | Сообщение # 5
10% Раф, 10% Шред, 80% Хот
Группа: Победители турниров
Сообщений: 341
Награды: 2
Статус: ушел
По моему мнению самые сильные персы это Дон, Раф и Шред. То что лидирует Майк для меня странно, тоже, но я думаю за него Хевен голосовал, Джо smile



 
GektorДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:43 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: ушел
angry А мне все же очень жаль, что сделали ограничитель по поводу выбора перса. Я очень хочу играть за Лео, а проиграю и все, нельзя мне им играть до конца хоста. Очень это правило расстроило все-таки sad



Сообщение отредактировал Gektor - Воскресенье, 28.08.2011, 11:44
 
DragДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:51 | Сообщение # 7
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Ну что я могу сказать, есть мотивация натрннировать его идеально.

 
GektorДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:56 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: ушел
biggrin Я тебя добавил, авторизуй мя)

 
Black_DeathДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:53 | Сообщение # 9
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Предлагаю всем желающим написать свой приоритет персонажей, то есть три лучших на Ваш взгляд.
Мой вариант:
1) Casey;
2) Hothead;
3) Don.
Это та тройка персонажей, которыми я 100% буду играть на турнире.
 
DragДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:38 | Сообщение # 10
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Шреддер
Дракон
Раф

Считаю и буду считать, что достаточно играть этими персами, чтобы победить.


 
jokinglyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:26 | Сообщение # 11
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
1. Лео (давняя любовь, у него удар делается также и похож на "куккамутсу RYU" из SF2)
2. Дон (только из-за владения мячиком)
3. Касей (просто так)

все стоят в порядке "любимости"...


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
McDuckДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:26 | Сообщение # 12
Заслуженный АФФТАР
Группа: Админко
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: ушел
Майк

Лео

Дон

Раф

PS
Шред силён, но выбираю его крайне редко исключительно из политических убеждений.

Раф попал в мой рейтинг а) т.к. он черепаха б) т.к. ХОТ из моего рейтинга вылетел и кто-то 4-е место должен был занять. А так он на равне со Шредом.


Мои контакты: 
http://vk.com/melviks 
ICQ 223525773 
Skype MELVIKS

Есть сервак cs 1.6! Стучитесь - побегаем
 
jokinglyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:17 | Сообщение # 13
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Quote (Drag)
Шреддер Дракон Раф


мог бы одного Шреда оставить))


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
DragДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:25 | Сообщение # 14
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Quote (jokingly)
мог бы одного Шреда оставить))

Там вопрос по другому стоит)


 
jokinglyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:42 | Сообщение # 15
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Drag, согласен! Не прочитал) Прости! smile чмоке!

Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
DragДата: Суббота, 17.09.2011, 11:41 | Сообщение # 16
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
кстати, в течение полугода, которого меня не было, просмотрел все свои записи в турнирах. И составил 12 лучших, в порядке крутости. Если кто жжлеает в теме начиная с последнего места могу выкладывать по тихоньку...

 
jokinglyДата: Суббота, 17.09.2011, 13:01 | Сообщение # 17
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Drag, только 12 ? smile

Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
DragДата: Суббота, 17.09.2011, 14:13 | Сообщение # 18
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел
Quote (jokingly)
Drag, только 12 ?

да, остольные не слишком были круты) В принципе можно было 10-ку но там были бои, которые я не мог не отметить.
нормально из 30 записей, выбрать 12)

О, да, я самовлюбленный.


 
DragДата: Среда, 21.09.2011, 12:46 | Сообщение # 19
Казахстон-Сенсейнама!
Группа: Сенсей
Сообщений: 505
Награды: 4
Статус: ушел



 
jokinglyДата: Среда, 21.09.2011, 13:03 | Сообщение # 20
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
до релиза, как до Китайской пасхи

Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
timДата: Среда, 21.09.2011, 19:35 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: ушел
Drag, по поводу записей лучших поединков. очень интересно будет посмотреть. надеюсь, комменты к боям тоже будут прилагаться =)
 
SanДата: Вторник, 27.09.2011, 11:35 | Сообщение # 22
San-San
Группа: Победители турниров
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: ушел
1. Майк (всегда был на первом месте, но в турнире беру Рафа или Дракона т. к. всетаки турнир есть турнир, здесь преобладает результат) (в турнире ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ)

2. Дракон (потеснил Кейса со второй строчки..., танк он и в Африке танк)

3. Кейс (Очень твердый троечник!!!)
.....................................................................

4. Раф (Не особо любимый перс, но из за легкости умерщвления оппонентов в турнире идет как основная ударная единица (чередуется с Драконом в зависимости от настроения и выбором соперника), основное оружие угнетения и геноцида местного населения, последнее время стал надоедать)
 
Black_DeathДата: Вторник, 27.09.2011, 11:55 | Сообщение # 23
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Quote
3. Кейс (Очень твердый троечник!!!)

не соглашусь, с таким утверждением. в руках умелого игрока - грозное оружие! отличник))

Quote
4. Раф (Не особо любимый перс, но из за легкости умерщвления оппонентов в турнире идет как основная ударная единица (чередуется с Драконом в зависимости от настроения и выбором соперника), основное оружие угнетения и геноцида местного населения, последнее время стал надоедать)

а здесь согласен полностью, очень силён.
 
докторДата: Среда, 28.09.2011, 14:10 | Сообщение # 24
Доктор Комсомола
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: ушел
На досуге пораскинул мозгами,есть предложение по по поводу составления рейтинга.Итак,по порядку.Предлагаю вести рейтинг исключительно по результатам прошедших турниров.Примерно как в теннисе.Есть предложение таким же образом определять чемпиона по ходу всего сезона,только нужен точный календарь проведения турниров,а вот с этим как раз могут быть проблемы,ведь у нас один турнир затягивается на срок больше месяца.А теперь к сути.По ходу турнира идут очки ,например за победу в первом круге -одно ,во втором -два и т .д .За победу в финале-максимум,зависит от числа участников.Далее ,после завершения одного турнира сложился первоначальный рейтинг.После следующего очки суммируются в рейтинг.И так до 5 турнира все очки суммируются.Можно обговорить до какого.Но малое число не подойдёт(1 или 2),так как не слишком будет отражать положение дел,рейтинг будет резко меняться.Так вот,после шестого турнира результаты первого обнуляются и в рейтинг идут очки ,набранные только по результатам 2 3 4 5 и 6 турниров.Далее ,после 7 турнира обнуляются очки 2 турнира и т д.Таким образом рейтинг показывает ситуацию по итогам 5 последних турниров и отражает более -менее силу игроков.Также предлагаю вести рейтинг по ходу каждого сезона .То есть считать очки за весь год.В теннисе так и происходит -там 2 рейтинга,один по итогам последних 52 недель ,а другой по итогам текущего года.Кто смотрит теннис -тот поймёт))))Таким образом можно выявлять сильнейшего по итогам всего года(первый рейтинг) .А также представлять кто как играет на данный момент(второй рейтинг).Конечно ,в таком рейтинге много мороки ,но можно попытаться .Кто чего не понял -спрашивайте.Ещё хорошо бы чтобы у нас календарь турниров был фиксированный,но тут без ТП многочисленных не обойтись.Допустим 10 турниров в год в определённые сроки.Ну вот вроде и всё.Всем спасибо ,кто дочитал до конца)
 
КОМСОМОЛДата: Среда, 28.09.2011, 14:18 | Сообщение # 25
брат Доктора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: ушел
Опять чушь придумал biggrin
 
Форум » TMNT:TF (NES) » КЛУБ » Обсуждение TNMT. (Говорим обо всём, что свзяно с игрой... и не только.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024