Кто рано встает, тому БОГ перфоратор даёт!
Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Форма входа
Шайтан-Чат-Окно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

 Сайт, где всё начиналося

Эмуляция Ретро игр

TURTLEWIKIA

САМОРЕКЛАМА

РАДИО




Оцените сайт

Всего ответов: 158






Главная » 2014 » Март » 16 » Регистрация на Весну 2014 открыта!
19:13
Регистрация на Весну 2014 открыта!



Полтора года назад в жесткой битве были уничтожены почти все сильнейшие черепахо-воины. Выжили по сути только два злодея - Сполан и Крылатый_Кот (т.к. он в очередной раз реинкарнировался), ну еще один улетел в измерение Х. Простые смертные жили в ужасе и страхе, за несоблюдение строгих порядков нового короля следовала мучительная смерть. Да даже сама Смерть оказалась на грани уничтожения из-за огромного потока мертвых душ. И тогда Смерть решила: единственный способ сохранить баланс - погрузить весь мир в нереальность, где убитые воины Драга смогут вновь сражаться.

Встречайте - турнир "Другой мир"!

А в другом мире другие правила.

Играем по прежнему в два хоста до 4 побед на каждом (со сменой сторон). На групповом этапе может быть ничья, в плей-офф ничьи быть не может. Соответственно в плей-офф возможны дополнительные бои. Ничья при этом считается без учета разницы выигранных-проигранных боев (т.е. саша 4-3 петя, петя 4-1 саша = ничья).

Теперь первое отличие - раньше в случае ничьи дополнительные бои игрались до преимущества одного из игроков по раундам (т.е. саша 2-1 петя, петя 2-0 саша = победил петя), теперь допы будут играться до победы одного на обоих хостах по аналогии с основными боями (т.е. предыдущий пример = ничья, а саша 2-1 петя, петя 0-2 саша = победа саши).

Далее, раньше персонажа можно было выбирать на хосте до тех пор, пока он не проиграет. Теперь персонажа можно выбирать не более одного раза за хост. Таким образом, в случае счета 4-3 будут задействованы все персонажи с обоих сторон. Это правило, на мой взгляд должно, повысить конкуренцию и сделать турнир более зрелищным. В прицнипе, некоторые товарищеские матчи это и так уже подтвердили, но посмотрим, что будет на турнире. Возникает небольшая проблема с седьмым боем ввиду вырезанного в оригинальном роме боя хотхед-хотхед. Поэтому кто-то из игроков должен будет брать хотхеда до 7 боя.

Время раунда по прежнему 45 секунд, скорость турбо, сила персонажам как раньше: лео 6, раф 5, майк 7, дон 6, кейси 7, хот 4, шред 4

Второй игрок всегда выбирает бойца первым.

Теперь небольшая инфа по эмулятору. Играть будем, как и раньше, на нестопии 1.35. Что необходимо сделать всем - отключить спрайт лимит (Machine - Options - поставить галку No Sprite Limit). Далее - никаких видео фильтров (Option - Video - Filter должно стоять либо Standard, либо None). Из-за них коннект очень сильно портится. Далее - рекомендуется играть через проводной интернет. Далее - матчи надо записывать, делается это выставлением в окне кайлеры галки Record game перед запуском. Если играете на сервере - играйте на соединении LAN, чтоб задержка была минимальной. Далее, какие-то сервера запилены на плохой версии эму-линкера, поэтому вылетают через 15 минуты игры на LAN'e. Хорошие сервера, которые не вылетают - например Emu-Russia и Ultimate Cup.

Далее. В этот раз еще будет две лиги. Лига новичков и лига про. В лигу про конечно может любой желающий новичок записываться, но сами решайте, стоит ли.

Финалисты лиги новичков получат возможность сыграть в плей-офф про лиги (стыковые матчи там какие-нибудь сделаем).

Далее. В прошлый, позапрошлый, позапозапрошлый и так далее разы люто выбесили дибиллы, которые записались на турнир и не постарались даже разобраться в правилах (которым прямо перед их матчем некоторые по часу все объясняли), поэтому в этот раз на турнир будут допускаться новые люди только после того, как покажут мне (Сполану), что они во всем разобрались и готовы играть. Проверенным людям это делать не нужно, разумеется.

Турнир будет длинным, продолжительностью где-то в районе месяца.

ВАЖНО: я тут гайд написал, чтоб новичкам было легче научится играть, и чтоб у всех повысились шансы меня обыграть. В целом все опытные игроки и так по идее знают [почти] все там описанное, но тем не менее читать обязательно: http://vk.com/doc-53076_280310151

Набор открывается СЕЙЧАС! Начнем турнир, как только наберется нужное количество человек и не раньше, чем через две недели, т.к. нужно еще ряд организационных моментов решить.

Записываться либо в этой теме http://vk.com/topic-53076_29587503, либо у меня в личке, либо у меня в аське (461905396), либо на черепахо-форуме http://tmnttf.ucoz.ru/forum/2-95-1.

ПОВТОРЯЮ для новичков - необходимо внимательно ознакомиться с правилами, разобраться, как играть по сети, и все это мне продемонстрировать, т.е. просто написать в теме "участвую"- недостаточно, лучше сразу пишите в личку.

Настроенный эмулятор с ромом качайте отсюда http://dendyforever.ru/nestopia_1.35.zip

Призы - постараемся организовать медальки типа этой http://tmnttf.ucoz.ru/_ph/6/383995094.jpg.

от себя лично приглашаю Сатана, Кайсара (т.к. без него скучно) и Соника (если ты это читаешь, без тебя еще скучнее) ну и Сана (если ты ВДРУГ это читаешь)

Категория: НОВОСТИ 1-й КАТЕГОРИИ | Просмотров: 1418 | Добавил: spolan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гифули Века



Видео Дня
Поиск
Любимый перс

Всего ответов: 426
Copyright MyCorp © 2024