Форум-Шморум
Главная | Регистрация на "пробный" турнирчик. (Кубок Канал) - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dynamik  
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Регистрация на "пробный" турнирчик. (Кубок Канал) (Если все пойдет ништяк, то 8-10 человек наберем и оттурнирим)
Регистрация на "пробный" турнирчик. (Кубок Канал)
jokinglyДата: Суббота, 09.04.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Всем привет и какбэ вот...

Приглашаю всех желающих принять участие в жизни этого сайта. Регистрируйтесь все кто желает и желательно умеет за себя постоять в игре-файтинге всех времен (живы будем не помрем) и ващееее.
Где брать эмулятор если кто не знает - подскажем. Кто не умеет, но желает играть - поможем. Удачи всем нам! Кавабанга!

...слабо как-то вышло

так вроде лучше ;)..

Я - принимаю участие!!!

ПРАВИЛА!!!

Итог ожидания предварительно таков:

1. McDuck
2. Alexasha
3. Heaven
4. San
5. Sonic (Sharonoff)
6. jo_kingly
7. HellMeat
8. Prixodik
9. Black_Death
10. Temas
11. Winged_Cat

12. Lanky (настоящий индеец регится в последюю секунду)

теперь треба ЧУДО!!! четное число было бы кстати (только вот в отказ идти не надо smile )


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...

 
HellmeatДата: Суббота, 14.05.2011, 02:49 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: ушел
Ребят,очень,очень мало тренировок!Я понимаю,что всем нравится играть с тем,кто посильнее или на уровне.И тем не менее,я слышал благосклонные мнения, в счет вступивших в ряды новичков.Но новичков ведь надо подтягивать и тренировать,передавать знания,чтобы обеспечить себе достойного противника на турнире!Сам недавно столкнулся с такой ситуацией:пришлось учить 2ух новичков,которые неумели,но у них было желание играть.Результат превзошёл ожидания!На 2ой день они УЖЕ начали творить чудеса на виртульном ринге!
Но здесь же ситуация немного другая.У меня с недавнего времени,начали роиться мысли,что со мной просто НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ!(это потому что я начинающий?)И совсем недавно я получил тому подтверждение.Играть в день,по 20 минут?!Да это же просто невыносимо!Это жалкая эммитация тренировок!Я принимаю силу некоторых обстоятельств:кому то на работу или на учебу,у кого то вообще семья!(И это главнее всего!хотя я ещё и далёк от понимания этого)Интересы человека не должны быть направленны только на 1игру!Хоть бы это и имело место быть!Кто то вообще в этот замечательнейший сайт вложил часть своей жизи!И это имеет место быть!И то что тренировок можно сказать нету-это тоже имеет место быть!И я врядли смогу исправить это положение.Настукивать по 100 раз на дню в асю я не собираюсь.Складываеться ощущение закрытого сообщества,этокого Бойцовского Клуба,со всеми его правилами,хотя и там набирали и тренировали новичков!А раз здесь это никому неохота,то игрой с ботами я точно не подниму себе КПД!Так что смысл во мне как в виртуальном бойце отпадпет.
P.S. Я просто передаю свои ощущения,то есть так,как мне кажетс.Если у кого то есть другое мнение,и оно будет объективней моего,я с радостью приму его.А в турнире я бы все равно принял бы участие.Но из-за переезда, инэта у меня не будет неопределенное количество времени.За это время постарабсь набросать рисунок,как и обещал))
 
Black_DeathДата: Суббота, 14.05.2011, 09:56 | Сообщение # 27
Надежда Вселенной
Группа: Победители турниров
Сообщений: 232
Награды: 2
Статус: ушел
Hellmeat,
"со мной просто НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ!(это потому что я начинающий?)"

ты преувеличиваешь.

"Я принимаю силу некоторых обстоятельств:кому то на работу или на учебу,у кого то вообще семья!(И это главнее всего!хотя я ещё и далёк от понимания этого"

сам же и ответил на свой пост.

 
AlexashaДата: Суббота, 14.05.2011, 15:47 | Сообщение # 28
10% Раф, 10% Шред, 80% Хот
Группа: Победители турниров
Сообщений: 341
Награды: 2
Статус: ушел
Я например не всегда сейчас могу тренироваться, так как сессия на носу smile если в день мин 30 выходит и то повезет, а так действительно ты сам в своем же посте ответил на вопрос.



 
jokinglyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:21 | Сообщение # 29
Oldman Raving Ninja Rabbid
Группа: Админко
Сообщений: 526
Награды: 4
Статус: ушел
Оооо, Хелмит к тебе обращаюсь - может и поймешь...

насколько я фанат этой игры, и насколько сильно я готов играть в эту словами описать можно, но не буду.
причин для пироритетов нескольео (для меня точно именно они приритетны):

1. раньше не всегда был интернет (а когда он был, то пинг был настолько крутой, что только Чак Норрис смог бы рубануть со мной на "моих" правилах)
2. щас есть нормальный инет, для меня появились приоритеты -дочь и жена.. Но даже не смотря на эти моменты (а моя Юлька следит пристально и болеет за меня на каждом турнире) я не всегда бываю в асе после работы (на работе я играл (ю) только с МакДаком ) и смогу показать каков я трезвый или не дай бог того........

Я фанат .. И я готов- назначь время и будем как-то выкраивать его... То же самое относиться может к каждому... Нооо! парни! ведь для того турнир и проводится.. чтобы выявить лучшего не зависимо от того играл он с тобой, с ним, с ней, с НИМ ВАЩЕ... или нет. Про темных лошадок (которые, появляясь внезапно выносят всех и т.п.) я щас не имею мыслей, но сам хотел бы тауим остаться.. Я силен... отчень... и коплю свой запас силов именно для этого.. Парнеров по спарингу выбирал (ю) сам и крайне редко (времени нет на более, чем 2-3 раза в месяц...)... это сложно при моем темпе работы (есть тому доказательства, или играю за вечер со всеми, кто в асе, но при этом синий в очко и это весело только поначалу..) допишу завтра... седня перетаскал на тачках 3 тонны песка, как студент - спать порааааааамааааааааа... хррр..хррррр. споки! завтро допишу

А добавить вроде и нечего... Дома по вечерам буду с "нормальным" инетом - стучите в асю (может и сыграю 5-6 боев :))


Я не боюсь того, кто изучает 10'000 ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10'000 раз...



Сообщение отредактировал jo_kingly - Воскресенье, 15.05.2011, 14:12
 
LANKYДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:34 | Сообщение # 30
Преданный сотрудник
Группа: Проверенные в боях
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: ушел
lanky
399405113
 
Форум » TMNT:TF (NES) » ТУРНИРЫ » Регистрация на "пробный" турнирчик. (Кубок Канал) (Если все пойдет ништяк, то 8-10 человек наберем и оттурнирим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024